Бывшая девушка моего парня! - вопрос №284645

Здравствуйте! Меня Зовут Елена! Мне 23года! Я встречаюсь с парнем почти два года! Ему 27лет! Мы познакомились в ноябре, а в августе он расстался со своей девушкой! Она жила у него почти два года! Расстались они проблемно! Она ему названивала, писала что беременная от него, писала и её сестра тоже самое! Бывшая звонила и его маме требовала справки о здоровьемоего мч! Это всё происходило когда мы уже были вместе! Мой м.ч говорит что она всё врёт и придумала беременность что когда от него уезжала она выпивала, курила и если бы это была правда то она всеми способами это доказала и не уехала к себе на родину! Она из другого города! Расстались они по инициативе моего мч! Говорит что она много выпивала! На время она затихла и я думала всё закончилось и что это правда была просто уловка вернуть его! Как вдруг она объявилась в контакте у него на странице стала ставить лайки на фото где мы вместе с ним! Я занесла по просьбе своего парня в чёрный список! И Я конечно же посмотрела её страницу! Там написано что у неё сын Артём, а фоток сына нет, только она с парнем он очень похож на моего мч!!! Мой мч про неё вообще не вспоминает и не захотел даже смотреть её страницу! Когда она звонила ему то не брал трубку или сбрасывал! А у меня из головы не выходит её Сын!!! Всё думаю что это от моего мч! Захожу на её страницу и смотрю её обновления! Вдруг фотки сына выложит! Даже завела страницу под именем парня(который хочет просто познакомиться) и писала ей, а она не отвечает! Написала её подруги тоже под именем парня, типа познакомиться с её подругой хочу и узнать правда ли она замужем и есть сын! Она ответила что есть уже почти два года сыну и парень есть но сын не от него! Сын из прошлой жизни! Подскажите пожалуйста как мне узнать от кого у неё сын? Мне эта мысль покоя не даёт! Уже не знаю что и делать! Иногда даже хочется ей написать и спросить самой!!! Но понимаю что это глупо! Мой мч не знает что я всё выслеживаю и узнаю про неё! Помогите мне пожалуйста советом! Заранее спасибо!

Ответы

Уважаемая Елена. Предположим вы узнете, что сын у вашей предшественницы от вашего парня. Что вы будете с этим знанием делать?

 Стройте свои отношения с вашим парнем. Ваше письмо все в восклицательных знаках и все о ней, о вашей предшественнице. Вы  таким образом   показываете, что вас интересуют события не вашей жизни, а жизни этой девушки. Но ведь вы вместе уже два года. Этого достаточно, чтоб иметь свои прочные интересы и отношения.  Не смотрите в его прошлое. Вы можете оттолкнуть его таким неумеренным любопытством.  Или конкретно поговорите, его это ребенок или нет. Только опять же, если ребенок его, то что вы с этим знанием будете делать. оставите своего МЧ? Или предожите платить девушке алименты? Или возьмете ее  ребенка в свою семью? Вы продумайте цель вашего интереса какова?.. Тогда и действуйте.