1 Профиль Отзывы Ответы Larissa онлайн 155-й в Эзотерике Консультации от 450 i Астрология. Семейная астрология. Детская астрология. Кармическая астрология. Астропсихология. Карьера, бизнес, - вопрос №2847053

финансы. Точка профессионального приложения. Где возможен финансовый успех. Переезд. Учеба. Здоровье. Поиск решений. Коррекция судьбы. Автор книг по астрологии, провожу тренинги, разрабатываю курсы обучения и вебинары. Запомнить эксперта Общаться в чате СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Эзотерика Религия ЗАРЕГИСТРИРОВАН: май 31, 2012 г. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ: сегодня ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТЫ: высшее Мои первые учителя в эзотерике — Высшая школа астрологии в Праге, 1992 г. С тех пор учусь, не переставая… ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ: Астрология. Руны. Таро. Уникальные авторские методики. Мои предложения: Индивидуальное обучение астрологии по авторским методикам. NEW! 1. Натальная карта. 2. Просмотр по сферам: любовь-семья-брак работа-карьера-деньги характер-таланты-задатки 3. Совместимость и прогноз в паре — синастрия. 4. Кризис в паре. Прогноз дальнейшей совместной жизни. 5. Предсвадебная консультация (синастрия с рекомендациями и прогнозом). 6. Любовный треугольник. 7. Бизнес. 8. Как правильно построить карьеру? 9. Подбор даты бракосочетания. 10. Профориентация. 11. Детский гороскоп. 12. Подбор имени для новорожденного в соответствии с гороскопом рождения. 13. Годовой прогноз. 14. Обучение астрологии.15. Краткий ответ на вопрос. 16. Ворота Золушки в ближайшие два года. Периоды. когда появляется вероятность встретиться с судьбой. Будь во всеоружии! Для мам и будущих мам Натальный гороскоп ребенка – основные тенденции жизни, черты характера, способности и таланты, чего следует опасаться, к чему стремиться, на что обратить внимание при воспитании Гороскоп на профориентацию – для подростков. Врожденные способности и возможности Индивидуальный подбор имени по индивидуальному гороскопу, отчеству и фамилии Выбор занятий для ребенка в соответствии с потенциальными способностями и талантами – выбор кружка, хобби Карта вашего здоровья Ваш энергетический потенциал, данный вам от рождения Как вы сами можете влиять на свое здоровье Негативное воздействие Какие потенциальные болезни заложены в вас от природы. Кармические недуги. Рискованные для здоровья периоды на ближайшие пять лет. Не предсказываю исходы операций и сложных заболеваний! ****************************************************************************************** Не занимаюсь поиском пропавших. Не предсказываю исходов операций и болезней. Итоги спортивных соревнований тоже не мой профиль. ****************************************************************************************** И большая личная просьба. Отвечаю на вопросы не для того, чтобы потешить ваше самолюбие. Спрашивайте только тогда, когда уверены в том, что хотите услышать честный ответ. Даже если он будет не самым радужным… Договорились? ************************************************************************************** Мои книги ( во соответствии с Правилами сайта подробная информация не указывается): Ребенок и звезды: Детская астрология от А до Я. Астрология для мам. Астрология для тебя и для него. В гармонии со звездами. Медицинская астрология. ****************************************************************************************** Наверх Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2018 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертов X УСТАНОВИТЬ онлайн Larissa сегодня Моя дочь начала очень сильно кричать и закатывать истерики причём по каждому поводу я понимаю что это может быть просто такой возраст ей всего 1 год и 3 месяца но это страшные и протяжные крики причём на много времени. Мы боимся что её сглазили она так себя не когда не вела. Я проводила ей золотым кольцом по щёчкам но чёрных полос не увидела. Меня это очень сильно пугает. Мы живем в Израиле Папа еврей поэтому молитвы я не знаю если помогут. Помогите пожалуйста что мне делать???
1 ответ

Ответы

Олеся, здравствуйте. Вам надо адекватно к этому относиться и не искать проблем там, где их нет. Многие дети плачут, Вам надо во время ее плача, спокойно реагировать и умело успокоить. В целях профилактики, обратитесь к педиатру и детскому невропатологу — это полезно делать периодически. Так же надо обратиться к психологу, который даст Вам рекомендации, как вести себя с ребенком, а то Ваша не уверенность и беспокойство, передаются… и еще больше начинается «криков и плача». Как вариант, можете рассмотреть онлайн консультацию в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Шендерова Елена