балкон - вопрос №284904

Я сегодня с балкона (он незастекленный) пускала мыльные пузыри. Я не боюсь высоты, и спокойно могу смотреть вниз, наклонятся, но почему-то мне страшно выставить руку с какой-нибудь даже безделушкой. Неучто я так боюсь ее уронить?

Ответы

Здравствуйте, Соня! Причины могут быть разные. Если это вас беспокоит, специалист поможет разобраться.

с уважением, Наташа.