Добрый день, болит пятка уже давно, немного храмать начинаю. Боли при ходьбе сзади в области пяточной кости. Болит только при сгибе или когда идёшь. Мази разные мазала, толку нет. К какому врачу - вопрос №2853983

идти не знаю. Подскажите
2 ответа
Добрый день.Проконсультируйтесь с врачом хирургом-травматологом, ревматологом.
Здравствуйте, Инна,
Скорее всего у вас пяточная шпора (судя по симптомам которые вы описываете), нужно посмотреть рентген. Обращаться надо к травматологу-ортопеду.
С уважением,
Дмитрий Николаевич