Республика Коми

Здравствуйте! моя дочь,после 9 класса собирается поступать в пед колледж.где обучают только на воспитателя.........( она очень хочет выучится на соц педагога)может ли она после колледжа идти сразу на обучение в ВУЗ? и как это происходит? может сразу на какой то курс? или только с первого? - вопрос №2857638

может ли она после колледжа идти сразу на обучение в ВУЗ? и как это происходит? может сразу на какой то курс? или только с первого?

Ответы

Добрый день, Татьяна Юрьевна!
Ваша дочь может пойти как в ВУЗ, так и на курсы переподготовки, где уже будет через 3 месяца специальность социальный педагог у нее.