Как узнать любит человек или нет - вопрос №2858290

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена!

Понять настоящие чувства другого вы сможете только пройдя определённые трудности, со временем множества событий в жизни. Конечно, можно говорить о симпатии, влечении или влюблённости, но о любви стоит судить только через череду событий, совпадения слов и действий, намерений, желаний и конкретных шагов навстречу друг-другу. Также вам нужно разобраться со своими чувствами, так как, если вы задаёте этот вопрос, значит вы в первую очередь не можете разобраться со своими внутренними переживаниями. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лена, здравствуйте. Вы смотрите на то, соответствуют ли его слова делу, а так же понаблюдайте, какая периодичность встреч и как он стремиться к ним. Если же отношения на расстоянии, то подумайте, как он проявляет активность и есть ли планы на будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!