Агентский договор - вопрос №286335

Смешанный агентский договор может выполняться от имени Агента или о имени Принципала. Какая принципиальная разница и каким видом лучше воспользоваться для случая продажи товара Принципала Агентом?

Ответы

Воспользуйтесь агентским договором от имени принц пала. То есть, ответсвенность будет на принципиален и Бденьги будут переводится на счет принципами а не агента

зависит от ваших целей, от договоренности с принципалом, от того, кто и как платит денежку и проч.