Здравствуйте! Меня зовут Настя Мне 23 года, ровно год назад родила девочку больше 4 лет живем с мужем. Последнее время стала очень нервная, пропила Персен стало еще хуже. Порой Доходит и того что - вопрос №2865281

охота ударить не повинного ребенка. Воспитываю почти одна муж постоянно на работе, у него родители на первом месте точка помощи никакой запятая не знаю же что и делать. Сходить на личную встречу к психологу не могу запятая так как не с кем оставить ребенка. Посоветуйте пожалуйста мне что-нибудь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Для начала попробуйте определить, что же вас, все-таки, раздражает, что идет не так, как вам хотелось бы и что можно сделать, чтобы ситуация изменилась. Чаще всего такая нервозность появляется от безысходности, ощущения нехватки сил и эмоциональной усталости. Не исключено, что в вашем случае можно обойтись и без таблеток. Надо просто тщательно и правильно проанализировать ситуацию и предпринять необходимые действия относительно СЕБЯ.