Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью и советами. У меня произошла трудная ситуация в отношениях. Мы встречались с парнем, все было хорошо, но недавно что-то стало не так, ему не нравилось - вопрос №2865915

мое поведение, мой подход к жизни, он опустил руки и сказал, что мы расходимся. Я пыталась помириться, он сказал, что шанс есть, но очень маленький, и что он думает головой и не слушает сердце.Я хочу бороться за него, что мне стоит делать, когда у него такой исход? И при этом всем он строит из себя умного и говорит, что не изменить его решение
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«Я хочу бороться за него» — простите, с кем? С ним?
«что мне стоит делать, когда у него такой исход?» — если ему не нравится Ваше поведение, и Вы готовы меняться - меняйтесь. Нужна будет помощь — обращайтесь.
Сложно так вот сразу и сходу сказать, что Вам делать. Что-то Вас удерживает в таких отношениях, где нет уже взаимности и интереса. Стоит ли сохранять такие отношения, в которых Вас отвергают… задайте себе этот вопрос. Конечно много эмоций и чувств у Вас есть по отношению к молодому человеку. Нужно работать с ними, проживать их и принимать решение, исходя из того, чего Вы хотите вообще в отношениях.
Здравствуйте, Ира!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.