Скажите пожалуйста , как снять родовое проклятье ? 🙏 Помогите пожалуйста. Я обращалась магам , просят очень много . Но я уже не раз давала деньги и чистила , и все напрасно - вопрос №2867011

09.05.18
4 ответа

Ответы

Уважаемая Эльнара!
Можно все сделать по-научному через сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
09.05.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Раз магия не помогает, возможно, дело и не в проклятии. Опишите суть своей проблемы? Я так понимаю, речь идет о некой программе, которая повторяется из поколения в поколение? Вы изучите для себя тему «Родительский сценарий». Внимательно изучите! Поймете механизм повторений. А уж работу со сценарным поведением придется, все равно, проводить со специалистом.
09.05.18
Здравствуйте, Эльнара!

Вместо попыток снять родовое проклятье в надежде, что тогда все наладится и будет хорошо, попробуйте посмотреть на ситуацию с другой, альтернативной точки зрения:

Что никакого проклятья не было и нет, а имеющиеся в Вашей жизни события — это результат принятых Вами решений (и не принятых тоже), результат выученного поведения, результат привычных способов мыслить и решать вопросы. Ну и, конечно же, результат некоторых случайностей (куда от них денешься?).

В первой точке зрения (родовое проклятье) все происходящее зависит не от Вас, а от каких-то внешних сил, над которыми Вы не властны, а значит и изменить сами ничего не можете.

Во второй, альтернативной, точке зрения — все в Ваших руках. Вы можете изменить свое мышление, можете изменить способы принятия решений, перестать соглашаться на то, на что соглашались раньше и так далее, так далее, так далее. И пусть в жизни все равно остается место для случайности, Ваша реакция на эти случайности — это то, что Вы можете выбирать. Ведь Вы все равно как-то реагируете на происходящие события, принимаете какие-то решения, соглашаетесь на какие-то формы отношений, работу, место жительство, занятия и так далее. Что будет, если Вы будете реагировать иначе, соглашаться на другие, более подходящие и желанные лично Вам отношения, работу и все остальное? Ваша жизнь станет другой. Такой, как Вы сами выберете. И не надо бороться с ветряными мельницами (тем самым родовым проклятьем). Поверьте — никто не сделает Вашу жизнь такой, как Вы хотите, кроме Вас самой.
Захотите разобраться подробнее — обращайтесь.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
09.05.18
Здравствуйте, Эльнара!

Если ситуация повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и на индивидуальных консультациях проработать свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
09.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Хрененко

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store