гинекология - вопрос №286915

здравствуйте, эксперты! меня волнует такой вопрос. недавно совсем вылечила молочницу, а сейчас снова появились выделения творожистые только коричневого цвета… месячных быть пока не должно… они меня пугают… у гинеколога была буквально недели две назад, когда лечила молочницу… особо не замечала, когда появились такие выделения, но склоняюсь к тому, что они после секса возникают… может, и ошибаюсь,… скажите, что это можетбыть? и что делать? Ольга, 26 лет

Дополнение автора от 12.06.12 17:16:49

после того, как вылечила молочницу, спустя время начались снова белые творожистые выделения, а потом они стали коричневые… месячные ожидаются только в 20х числах и при лечении я не пила никаких препаратов… такие выделения уже в течении недели… это не перед месячными

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такие выделения могут говорить о гормональном сбое и/или воспалительном процессе. Отправляйтесь к гинекологу на очный осмотр. Возможно, потребуется сдать анализ крови на гормоны и пройти УЗИ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.Выделения могут быть как и перед месячными, так и при воспалении(что меньше вероятно).Так как вы лечили молочницу-месячные в связи с принятием препаратов могут начаться раньше.По-возможности-обратитесь к своему врачу.