Добрый день! Расскажите, пожалуйста, что ждет этого молодого человека в будующем? 24.07.1992 Александр - вопрос №2869631

600 p
20 ответов

Ответы

очень активный, эмоциональный мужчина
ему понадобятся активные действия
обещанная возможность оказалась для него сейчас
не столь радужной, либо грозит сорваться вот-вот
в любви-новое знакомство, которое станет роковым

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Самое главное, что требуется от вас – выбрать это направление, решиться и заняться любимым делом. Оно станет точкой отрыва от земли, и внесет в жизнь такие коррективы, что обратной дороги к серому и скучному существованию не останется.В любви-новое знакомство и сложный выбор для вас, дальняя дорога.Новые отношения вас ждут, взаимное доверие, которое стоит немного укрепить, может расшатать вашу уверенность и вашу гармонию, но работать над этим нужно вместе и вы осилите, если захотите.У вас будут все шансы забыть дорогу к докторам, но вы с трудом можете заставить себя заниматься спортом. Но вы сможете.Также много хлопот идет с родственниками.Всего доброго.

увсе хорошо у него -есть опаснось тюрьмы
Здравствуйте.
Много любви, взаимность.
Амбиции и желание признания и успеха.Многого добьется.
Реализация в семье-муж и отец.
Испытания в контактах-возможно предательство от тех, кому доверял.
Не всегда правильно распорядится финансами.
В целом-жизнь-путь к успеху, как подъем по лестнице-вверх.

в делах есть линия трудности идёт потеря по линии финансов но это не кризисная точка есть линия спада.карты указывают что к концу лета есть линия стабильности и достатка.карьерного роста на данном этапе карта закрытая но шанс проявить себя есть.следующий год выпадает по картам такая возможность.в отношениях есть линия ссоры но не конфликт будет примирения сторон.линия любви не разорвана.
Здравствуйте.

Любовь вас ждет, но одна любовь будет вопреки другой. Проще говоря — любовный треугольник у вас поменяет все в жизни и вы за другой женщиной пойдете, не за той, с которой до этого были.
Добрый  день.Идет не  приятная  ситуация  при  которой  может быть  плохой  исход. Связанный с  криминалом. Если  мужчина выйдет из этой  ситуации-то вся жизнь его будет  идти в правильном  направлении. Удачи вам
Здравствуйте! у мужчины на данный момент любовь, по воле судьбы… он много рассуждает, используя логику… любовный треугольниу у него в текущей среде, осуществит выбор, кто-то пострадает… в домашней обстановке-воспоминания его одолевать будут… в подсознании у него-вышел семейный мужчина, или хочет в брак вступить или уже в браке… в перспективе будет сильной, могущественной личностью… Удачи!!!
В будущем придется ему разгребать много проблем,  мужчина горячий,  вспыльчивый и может наворотить много нехороших дел.  С друзьями тоже нужно быть осторожным,  не все они честны с ним.  В личной жизни нет точки опоры,  он как перекати поле,  куда прибьет ветром там и его дом
В личной жизни активный период, романтические отношения, приносящие радость. Много задушевных бесед, страсти, приятно времяпровождения.
А от с финансами пока разочарование.
Здравствуйте, Любовь.
Мой расклад показал искрение взаимные чувства, молодой человек состоит в отношениях. В ближайшем времени ему сделают какое-то предложение в котором он будет сомневаться, но не стоит, предложение достаточно выгодное.
Всего хорошего.
Глубоко закрытый в себе молодой человек.
Любовь! Александра ждет шикарное профессиональное будущее и карьерный рост. Он очень себялюбив, честолюбив. Ему нужна женщина старше его, которая будет поддерживать во всех начинаниях, хвалить и повышать самооценку, восхищаться. Ему важно, чтобы его немного по-матерински опекали. хотя он хочет быть сильным и будет это отрицать. Сейчас ему нравится женщина младше, но есть препятствия по обстоятельствам, чтобы встречаться серьезно.

Здравствуйте.пока в ближайшее время ничего интересного, а так в принципе на ближайшее будущее если просмотреть, общение то холодное, то жаркое, с известной ему девушкой.новой не будет.всё со старой как то то холодно, то жарко.периодами.странные отношения.

Покупка ожидается к осени какая то перемены финансового характера.по всей вероятности что то с работой будет связанно.выходит так же поездка по лету, самолёт.Удачи вам!

Добрый день, Александра ждет переезд, поездка или дорога и новости в работе, повышение заработка.
Такого быстрее прибрать к рукам нужно, пока с пути не сбился. Может сам
своими руками себе жизнь поломать. За ним глаз да глаз нужен, а лучше,
чтобы женщина рядом была, по головке гладила и на верную путь дорожку
направляла. хороший парень, только шубутной с ветром в голове, не лентяй.
Только ему нужно говорить что и как, тогда все сделает в самом лучшем виде.
Без женщины пропадет с друзьями и приятелями. Сердце золотое, верный и
преданный, но не причаленный, все особняком, словно бобыль один в поле.
Он умеет быть искренним и преданным, чутье есть у него особенное на людей,
такого не обманешь, с ним только по честному. Присмотритесь,
ладный и складный, только одинокий в душе.

Добрый вечер. К сожалению, слишком много опасностей на пути Александра было, есть и будет. Частично он сам их притягивает, частично его используют знакомые и друзья. Достойная жена смогла бы вытащить его из всего это при желании, но для этого ей понадобится недюжинное терпение и максимум своих сил.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день!
В отношениях его ждет какая-то потеря отношений, грусть о прошлом.
В будущем в работе найдет себя-будет всего сам добиваться и его ждет тогда заслуженный успех, прибыль, призы, финансовый успех.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте. В будущем у него выходит какое то торжество, свадьба скорее всего с девушкой, а затем дорога. Удачи вам.
Сложный МЧ со сложным характером, из тех, про кого говорят «палец в рот не клади...». Есть склонность к плохим привычкам. В отношениях влюбчив, но не разборчив, да и серьезных отношений не ищет, пока что только прожигает жизнь временными увлечениями.
Он очень неплохо может проявить себя в работе, построить небольшую карьеру. А еще лучше заняться собственным бизнесом, но он должен быть с творческим (креативным) характером.
В общем, сам что-то стрОит, сам же и ломает, потом снова сам же начинает созидать. Нет еще стержня у него, не сформирован душевно еще.