Будучи сильно пьяной кричала, что "мне на всё пох*й, я люблю Васю Пупкина" Имя, конечно, изменено. Вася Пупкин мне как брат о котором я всегда - вопрос №2871855

мечтала, и никогда не думала о нём как о чем-то больше. У меня есть парень (уже наверное бывший) и теперь он и Вася уверены, что это полная правда. Жалко терять нашу дружбу.

Ответы

Уважаемая Парле!
Просто объясните Васе и парню, что Вы имели ввиду и этого достаточно.
А по пьяни можно много чего накричать.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Может оно и к лучшему?
А вот с принятием алкоголя желательно одуматься.) Тогда не надо будет отрабатывать последствия мало контролируемого поведения.
Благополучия Вам.
Это повествование. А какой у Вас вопрос?
Здравствуйте!
      Конечно, стоит попробовать как можно более просто, как бы между прочим им обоим, или каждому в отдельности, сказать, что мол:" сами понимаете, что в таком состоянии, любой человек может что угодно кричать, да еще и на эмоциях..., и что с того? Это не имеет никакого значения"!
     Т.е. не доказывать им, а сказать это как само собой разумеющимся тоном и в такой, простой манере, чтобы им было проще в это поверить!
    Другу, к которому, как к брату относитесь, так и ему сказать, только как бы с сожалением, что мол:" ну как к брату отношусь и ничего тут не поделать", только очень этой дружбой и им дорожите"!
  И своему парню сказать, так же, только без «сожалеющих» слов...., т.е. :" тот — это друг близкий, как брат, а ты — мой парень- — отношения разные, само собой..."!!!
Парню говорить лучше так, чтобы звучало, как откровение о мечте иметь брата и что тот парень и воспринимается вами как брат и любите его КАК БРАТА и только!!!
     Можно еще и «обидеться», что не верят...! если не поверят сразу....
Потом поверят, когда вы будете относиться к парню, как к своему парню, а к другу, как к другу, как к брату… (как доказательство будет ими восприниматься! Только не доказывать, не говорить несколько раз обо всем больше...!)

      Я желаю вам удачи, веры в себя, позитива в душе, уважения и любви к себе, женской смекалки и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!