Будучи сильно пьяной кричала, что "мне на всё пох*й, я люблю Васю Пупкина" Имя, конечно, изменено. Вася Пупкин мне как брат о котором я всегда - вопрос №2871855

мечтала, и никогда не думала о нём как о чем-то больше. У меня есть парень (уже наверное бывший) и теперь он и Вася уверены, что это полная правда. Жалко терять нашу дружбу.

Ответы

Уважаемая Парле!
Просто объясните Васе и парню, что Вы имели ввиду и этого достаточно.
А по пьяни можно много чего накричать.
Удачи Вам!
13.05.18
Здравствуйте.
Может оно и к лучшему?
А вот с принятием алкоголя желательно одуматься.) Тогда не надо будет отрабатывать последствия мало контролируемого поведения.
Благополучия Вам.
13.05.18
Это повествование. А какой у Вас вопрос?
13.05.18
Здравствуйте!
      Конечно, стоит попробовать как можно более просто, как бы между прочим им обоим, или каждому в отдельности, сказать, что мол:" сами понимаете, что в таком состоянии, любой человек может что угодно кричать, да еще и на эмоциях..., и что с того? Это не имеет никакого значения"!
     Т.е. не доказывать им, а сказать это как само собой разумеющимся тоном и в такой, простой манере, чтобы им было проще в это поверить!
    Другу, к которому, как к брату относитесь, так и ему сказать, только как бы с сожалением, что мол:" ну как к брату отношусь и ничего тут не поделать", только очень этой дружбой и им дорожите"!
  И своему парню сказать, так же, только без «сожалеющих» слов...., т.е. :" тот — это друг близкий, как брат, а ты — мой парень- — отношения разные, само собой..."!!!
Парню говорить лучше так, чтобы звучало, как откровение о мечте иметь брата и что тот парень и воспринимается вами как брат и любите его КАК БРАТА и только!!!
     Можно еще и «обидеться», что не верят...! если не поверят сразу....
Потом поверят, когда вы будете относиться к парню, как к своему парню, а к другу, как к другу, как к брату… (как доказательство будет ими восприниматься! Только не доказывать, не говорить несколько раз обо всем больше...!)

      Я желаю вам удачи, веры в себя, позитива в душе, уважения и любви к себе, женской смекалки и счастья!

 

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!


13.05.18

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store