Здравствуйте! Месяц назад, по глупости, покурил фиг знает чего (должна быть марихуана), вместе с "другом". Сейчас, даже от малейшего стресса падает настроение, в бошке появляется тьма - вопрос №2878222

тьмущая и вообще несёт меня куда-то. Я очень спокойный человек и сильно не загонялся по этому поводу, но может вы знаете что со мной? Может это невроз или ещё чего? Я даже рад разбираться в этом, такой опыт в жизни нужен, хотя не то чтоб мне больше делать было нечего… Кстати прикосновения я тоже как то очень странно и неприятно чувствую. До и после того случая ничего не употреблял. Когда забываю обо всем этом (отвлекаюсь) — становится намного лучше. Кстати вот бы в школе мне разок хотя бы рассказали что такое возможно, этого бы щас не было.
0 ответов
Вопрос закрыт

Константин Шумилин