жилищные споры - вопрос №288066

я с моим сыном прописана в московской области в городе домодедово имею ли я право получить денежную долю при выпески с сыном

Ответы

Здравствуйте, Надежда.

Прописка(регистрация) дает право проживать в данном помещении, поэтому нельзя претендовать на какие-то деньги от этой собственности.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!

Нет. А по какому основанию вы можете ее получить?