анализ - вопрос №289162

Прокоментируйте пожалуйста мой анализ Результаты цитологического исследования Признаки злокачественного новообразования(по классам) Отсутствуют: Класс IA-не подлежит специальному наблюдению Реакция влагалищного мазка: 3-4 Цитологический диагноз: Плоский, шейный эпителий без признаков атипии

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Ваш анализ показывает отсутствие изменений или злокачественных образований. Т.е. мазок  хороший.

Здоровья Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!