счёт в банке - вопрос №289384

Здравствуйте. У меня такая проблема. Лет 5 назад умерла бабушка, от её сестры дошёл слух что она на меня открыла счёт в банке и положила на него большую сумму денег. Только вот в каком банке, что за счёт — я не знаю. Как можно его найти?

Ответы

Здрвствуте Андрей! Официально вы такую информацию не получите! Но вот что я вам посоветую: возможно бабушка оставляла завещание (или просто кто то из наследников вступал в наследство).Вам необходимо найти нотариуса который оформлял наследство, возможно у него есть информация об этом счете! Если у него такой инфо.нет, то нотариус сможет сделать запрос и получить такую информацию.