Проблема заключается в том, что я хочу заняться собой и делать все сам, мне 18 лет я закончил 11 классов, пошел учится на высшее хореограф балетмейстер, учусь платно, но проблема заключается в том, - вопрос №2897963

что желание учится в данном институте пропало, мотивации нету(танцевал 10 лет) и сегодня рассказал отцу про эту ситуацию, он очень переживает за меня, мать пока не знает, но проблема в том, что если мать узнает, то она разводится с отцом и отец остается не счем, но я не хочу чтобы так было, что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артём!

Любое решение родителей это их ответственность, а не ваша! Почему вы берёте на себя ответственность за решения родителей? Если вы действительно хотите заняться собой, тогда вам нужно научиться не брать на себя ответственность за действия других людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артём!
Как связаны Ваша учёба и развод родителей?