Ситуация такая мне 25 ей 17. Запал на неё с первого взгляда, хотя после сложных отношений, которые хреново закончились 2 года вообще с девушками не встречался. Так только разовые встречи чисто на 1-3 - вопрос №2899830

ночи. Но с ней хочу отношений. в общем познакомились обменялись телефонами начали общаться, по началу все было огонь. Комплементы, взаимная симпатия, но виделись редко только на работе ( работаем по соседству). У меня был выходной, катался по городу, предложил подвезти её до дома, сначало была не против но в последний момент наотрез отказалась сказала, что боится, чего именно так и не объяснила. Позже позвал гулять, сказала я подумаю и так не че не ответила. Через день начала сливаться. Отвечает на смс через час полтора. И как то прохладно… Если игнорю то сама пишет типа скучает и все в этом духе, но потом опять молчит часами на мои смс и отвечает не на все. У неё очень строгие родители. С чем может быть связанно такое поведение? Может сильно давил с отношениями показывая свой серьёзный настрой? Или из за строгих родителей? А может все банальней и просто не зацепил её? Но если не зацепил, тогда зачем первая начинает писать когда игнорю, фоточки скидывает и все такое?
07.06.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, зацепил Иначе бы не подогревала интерес.
С чем может быть связано такое поведение?
Ой, да со многими «тараканами»: 
— интересничает, «набивает цену»
— не уверена в Вашем отношении
— действует по рекомендациям «опытных» подруг...

Попробуйте договориться о встрече и приятно вместе провести время. Когда рядом, то многие уловки не работают, их сразу видно.
07.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«С чем может быть связанно такое поведение?» — Это можно узнать только у неё лично. Любые догадки и предположения вас только запутают, так как каждая версия имеет право на существование, но о реальной ситуации знает только девушка. Для вас важнее разобраться в себе, так как большая вероятность, что ситуация с девушками у вас повторяется не просто так, после сложных отношений, 

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
07.06.18
Здравствуйте!
 Судя по потому, что она всё же сама обращается к вам, вы её зацепили.
А вот разобраться в её поведении вы можете, поговорив с ней откровенно. расскажите ей о своих чувствах, когда она пропадает, выслушайте её и вместе решите, как вам строить ваши отношения.
Учитесь общаться. Это поможет вам лучше понимать, как самого себя, так и друг друга.
 Удачи вам.
07.06.18
Здравствуйте!
Так если у Вас серьезные намерения, так проявляйте свои намерения в действиях. Ведь мужчина проявляет себя в действиях, а не в смс.
07.06.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store