Ситуация такая мне 25 ей 17. Запал на неё с первого взгляда, хотя после сложных отношений, которые хреново закончились 2 года вообще с девушками не встречался. Так только разовые встречи чисто на 1-3 - вопрос №2899830

ночи. Но с ней хочу отношений. в общем познакомились обменялись телефонами начали общаться, по началу все было огонь. Комплементы, взаимная симпатия, но виделись редко только на работе ( работаем по соседству). У меня был выходной, катался по городу, предложил подвезти её до дома, сначало была не против но в последний момент наотрез отказалась сказала, что боится, чего именно так и не объяснила. Позже позвал гулять, сказала я подумаю и так не че не ответила. Через день начала сливаться. Отвечает на смс через час полтора. И как то прохладно… Если игнорю то сама пишет типа скучает и все в этом духе, но потом опять молчит часами на мои смс и отвечает не на все. У неё очень строгие родители. С чем может быть связанно такое поведение? Может сильно давил с отношениями показывая свой серьёзный настрой? Или из за строгих родителей? А может все банальней и просто не зацепил её? Но если не зацепил, тогда зачем первая начинает писать когда игнорю, фоточки скидывает и все такое?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, зацепил Иначе бы не подогревала интерес.
С чем может быть связано такое поведение?
Ой, да со многими «тараканами»:
— интересничает, «набивает цену»
— не уверена в Вашем отношении
— действует по рекомендациям «опытных» подруг...

Попробуйте договориться о встрече и приятно вместе провести время. Когда рядом, то многие уловки не работают, их сразу видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«С чем может быть связанно такое поведение?» — Это можно узнать только у неё лично. Любые догадки и предположения вас только запутают, так как каждая версия имеет право на существование, но о реальной ситуации знает только девушка. Для вас важнее разобраться в себе, так как большая вероятность, что ситуация с девушками у вас повторяется не просто так, после сложных отношений,

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте!
 Судя по потому, что она всё же сама обращается к вам, вы её зацепили.
А вот разобраться в её поведении вы можете, поговорив с ней откровенно. расскажите ей о своих чувствах, когда она пропадает, выслушайте её и вместе решите, как вам строить ваши отношения.
Учитесь общаться. Это поможет вам лучше понимать, как самого себя, так и друг друга.
 Удачи вам.
Здравствуйте!
Так если у Вас серьезные намерения, так проявляйте свои намерения в действиях. Ведь мужчина проявляет себя в действиях, а не в смс.