Удмуртская Республика

Здравствуйте! С мужем хотим взять малыша из детского дома под опеку. В 2012 году мы уже были опекунами, но были освобождены в связи с отсутствием взаимопонимания с опекаемой (по распоряжению). Нас оче - вопрос №2900897

Дополнение автора от 08.06.18 13:42:14
Здравствуйте! С мужем хотим взять малыша из детского дома под опеку. В 2012 году мы уже были опекунами, но были освобождены в связи с отсутствием взаимопонимания с опекаемой (по распоряжению). Нас очень волнует такой вопрос могут ли нам еще дать возможность быть опекунами? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

На практике органы опеки отказывают в опекунстве над несовершеннолетними гражданам, которые раньше были освобождены от обязанностей опекуна. Поэтому точный ответ на Ваш вопрос могут дать только в органе опеки, в который собираетесь обращаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина!
К сожалению, Вы не закончили свой вопрос. Для получения ответа Вам необходимо заново сформулировать  вопрос или обратиться за консультацией к кому-то из экспертов.