Здравствуйте , хотел бы узнать, похоже ли это на тромбы? - вопрос №2901596

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.
Это не тромбы точно. А вот папилломы головки полового члена вызванные вирусом папилломы человека — наверняка. Необходим очный осмотр, обследование и лечение у врача-уролога.
Обследование и лечение Папиломатоза проводит дерматовенеролог.
Добрый день. Обратитесь к дерматовенерологу для лечения папилломатоза. Также нужно будет сдать ПЦР на ВПЧ (вирус папилломы человека).