Здравствуйте.Что в психологии означает поза спящего,когда одна нога согнута в колене и опирается на другую ногу? Чем-то похожа на позу висельника в древней графике. - вопрос №2903844

1 ответ

Ответы

  О позах во сне писали многие психологи. Есть теории,   считающие, что во сне язык тела наименее подвержен контролю разума и выдает   склонности и характер человека.  ПО одной из теорий, поза, о которой Вы пишете- может выдавать человека настроения.