Здравствуйте Мне 20 лет , половой жизнью не живу КД длятся 20 дней. Неделю были скудные , остальные дни мажут Болей внизу живота нет. В марте прошлого года был сбой цикла , прошла лечение , - вопрос №2904638

восстановился цикл. Подскажите пожалуйста, что может быть ..?
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Возможна патология эндометрия, гормональные нарушения.
Вам нужно на осмотр к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза.
Добрый день, Карина.
Это не является нормой.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, плипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе и др.
Вам необходимо в первую очередь сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Добрый день.
Чтобы выяснить причины нарушения менструального цикла, необходимо в первую очередь сделать УЗИ органов малого таза. Возможно уже после этого исследования станет понятным, что вызывает такие симптомы.
Среди этих причин могут быть следующие гинекологические заболевания: гиперплазия эндометрий, полипы матки, предраковый заболевания матки, эндометриоз матки, кисты яичников.
Вполне возможно нарушение менструального цикла в результате гормонального сбоя.
После ультразвукового исследования обязательно придите на осмотр к гинекологу.