Ревность - вопрос №290470

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 23 года совсем недавно (в апреле) я вышла замуж, мужа безумно люблю он меня тоже заботится обо мне всё что может для меня делает, но у меня вот какая проблема я себя просто целыми днями съедаю какой то безумной ревностью он уходит на работу у меня чуть ли не истерики начинаются, где ты?, что ты?с кем? причём никакого повода он не даёт, я понимаю что ни к чему хорошему это не приведёт, но ничего с этим поделать не могу, мне самой от этого очень тяжело, я и его мучаю и себя, вроде и занятий у меня куча у меня двое деток от первого брака, он их тоже очень любит, подскажите пожалуйста как мне поступить я уже себя до того довела что сердце болит постоянно… только на ваш совет надеюсь, заранее спасибо!

Ответы

Добрый день. Настя, не мучайтесь, выбирайте психолога. А уж мы сможем поднять вам и самооценку и научим многим способам «укрощения» вашей необузданной ревности.  

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

19.06.12

Здравствуйте, Анастасия!

странное чувство для молодой жены… откуда оно у Вас? корни ревности в жадности… но просто, без осмысления, от этого не избавиться… Выбирайте психолога в помощники, найдите причину и живите в счастье.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

20.06.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
02.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store