Ревность - вопрос №290470

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 23 года совсем недавно (в апреле) я вышла замуж, мужа безумно люблю он меня тоже заботится обо мне всё что может для меня делает, но у меня вот какая проблема я себя просто целыми днями съедаю какой то безумной ревностью он уходит на работу у меня чуть ли не истерики начинаются, где ты?, что ты?с кем? причём никакого повода он не даёт, я понимаю что ни к чему хорошему это не приведёт, но ничего с этим поделать не могу, мне самой от этого очень тяжело, я и его мучаю и себя, вроде и занятий у меня куча у меня двое деток от первого брака, он их тоже очень любит, подскажите пожалуйста как мне поступить я уже себя до того довела что сердце болит постоянно… только на ваш совет надеюсь, заранее спасибо!

Ответы

Добрый день. Настя, не мучайтесь, выбирайте психолога. А уж мы сможем поднять вам и самооценку и научим многим способам «укрощения» вашей необузданной ревности.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Анастасия!

странное чувство для молодой жены… откуда оно у Вас? корни ревности в жадности… но просто, без осмысления, от этого не избавиться… Выбирайте психолога в помощники, найдите причину и живите в счастье.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.