нужно выходить замуж как сделать девственность ????? - вопрос №2905040

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Девственность (девственную плеву) можно восстановить хирургическим путем.  Найдите в своем городе или крупном близлежащем медицинское учреждение, которое предоставляет такие услуги.

Это будет достаточно дорого.

Добрый день.
Вам необходимо обратиться в любой частный медицинский центр., где есть гинекология.
Операция называется гименопластика.
Добрый вечер.
Девственность можно восстановить хирургическим путём. Эти занимаются частные клиники и больницы. Стоимость таких услуг может оказаться достаточно высокой.
Восстановленная девственная плева не отличается от первоначальной.