Если мужчина препятствует всяческому общению с другими мужчинами (даже по работе). О чем это говорит? У нас ведь отношений нет никаких. Мне страшно. - вопрос №2912196

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лида!
Как случилось, что тот мужчина, о котором Вы пишите, имеет над Вами власть? Откуда он появился и почему он решил, что может контролировать Вас? Что Вас с ним связывает? Его поведение говорит о его уверенности в своих действиях, только не понятно откуда у него такие права? Что Вас держит с ним рядом? И, поскольку Вам страшно, почему Вы не порвете с ним? Дорогая Лида, ни у кого нет прав на Вас, на Вашу жизнь, на Ваше тело. Если Вам плохо, страшно или просто не комфортно, Вы можете уйти не объясняя ничего.Вы не обязаны оправдываться перед ним. Ваши чувства всегда в приоритете. Сложно? Пишите, поможем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тотальный контроль вас. Неуверенность в себе, страхи… ему нужно обращаться, если захочет с помощью специалиста может исправить. Перевоспитать его вам самостоятельно вряд ли удастся.
Здравствуйте, Лида. Он очень зависим от чужого мнения, чувствует себя по жизни неуверенно. У него очень занижена самооценка и в Вас он увидел женщину, с помощью которой он начнет чувствовать себя комфортно. При этом Вас как личность он не замечает, вы для него удобный инструмент для собственного благополучия. вы сами это позволяете ему делать своей неуверенностью, непонятными для него желаниями, которые он истолковывает как согласие на его условия. Сейчас Вы обеспокоены его поведением, и это правильно. вы рискуете попасть под власть мужчины-тирана. Об этом мой предыдущий ответ, послушайте его, надеюсь и Вам он может быть полезен.
Здравствуйте, Лида. С его стороны, это ревность. А вот с Вашей, если между вами нет отношений, почему позволяете ему это, и боитесь его? Пожалуй нужно повышать самооценку и уверенность в себе, не так ли?
Лида, здравствуйте!
 Если у вас с ним нет никаких отношений, то почему вам страшно?  Почему вы дали ему право так себя вести?
Самостоятельно или с психологом разберите свой страх — чего вы боитесь, на что может повлиять его поведение, что вам сделать, чтобы отгородить себя от его влияния на вас?
Удачи вам.
если нет отношений почему у вас вопрос про него
вы пишите даже по работе общения не позволяет
мешает и давит видимо
это ваш сотрудник по работе
у вас конкуренция за рабочее место или что
слишком мало информации
обращайтесь поработаем
какое он имеет к вам отношение