развод - вопрос №292199

Здравствуйте, скажите пожалуста смогу ли я после развода выписать жену из квартиры, жена и ребёнок прописанны на моей жилплощади. квартира находится в собственности матери у меня прав на квартиру тоже нет

Лучший ответ по мнению автора

Квартира находится в собственности у матери, а не у Вас, соответственно только мать имеет право осуществлять данные операции, если иное не оговаривается каким-либо иным соглашением с Вшей матерью или доверенностью на право осуществления регистрации жильцов в данной квартире.