Мы во временной разлуке невеста старается поменьше общаться, сокращает общение, почему - вопрос №2923744

4 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. Дайте разобраться ей в себе и не навязывайтесь. У нее обида за прошлое и пусть улягут страсти. Будете менее навязчивы, станете другим не на словах, а на деле, то и общение нормализуется. Так же, если не будете навязываться, то у нее появится интерес к Вам. Ведите себя корректно, но без крайностей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Саша!
Возможно потому, что вы во временной разлуке и у этой разлуке есть причины? Обратите внимание на причины такой реакции невесты. Возможно ваши действия не соответствуют её представлениям об отношениях или вы не слышите её желания и действуете против её слов. Вам необходимо научиться слушать её, понимать и принимать её слова. Можно предположить, что она хочет одного, а вы совершенно другого.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Добрый день, Саша. Скорее всего Вашей невесте нужно время чтобы что-то обдумать. Лишь дав ей свободу это сделать, Вы покажете ей что Вы — зрелый мужчина и уважаете ее желания. Не навязывайтесь, пускай пока будет так. Время покажет. Удачи!