Мы во временной разлуке невеста старается поменьше общаться, сокращает общение, почему - вопрос №2923744

02.07.18
4 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. Дайте разобраться ей в себе и не навязывайтесь. У нее обида за прошлое и пусть улягут страсти. Будете менее навязчивы, станете другим не на словах, а на деле, то и общение нормализуется. Так же, если не будете навязываться, то у нее появится интерес к Вам. Ведите себя корректно, но без крайностей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.07.18
Здравствуйте, Саша!
Возможно потому, что вы во временной разлуке и у этой разлуке есть причины? Обратите внимание на причины такой реакции невесты. Возможно ваши действия не соответствуют её представлениям об отношениях или вы не слышите её желания и действуете против её слов. Вам необходимо научиться слушать её, понимать и принимать её слова. Можно предположить, что она хочет одного, а вы совершенно другого.
02.07.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
02.07.18
Добрый день, Саша. Скорее всего Вашей невесте нужно время чтобы что-то обдумать. Лишь дав ей свободу это сделать, Вы покажете ей что Вы — зрелый мужчина и уважаете ее желания. Не навязывайтесь, пускай пока будет так. Время покажет. Удачи!
02.07.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store