странные месячные. - вопрос №292461

Здравствуйте! у меня была задержка месячных 7 дней, делала тесты — отрицательные… М пошли, только очень странные какие-то… в первый день сильно болел живот (как обычно)и чуть в обморок не упала, и М были коричневые с кровью… на второй день также, третий и четвертый — только мазало коричневым, а обычно у меня они обильные и долгие, дней 6. Перед месячнымикак обычно, за 3-4 дня у меня набухла и заболела грудь, и после М она осталась набухшей, но боли прошли. Но до этого я болела очень сильно, месяц наверно.первую неделю болезни я пролежала с темп-ой 38, пила антибиотики аугментин 2 недели. Мне стало нормально, думала вылечилась, но потом опять слегла с гнойной ангиной, с температурой 39 в первый день, потом спала до 38. мне прописали опять антибиотики цифран, пила их неделю. еще за этот месяц похудела на 6 кг. После болезни, я сдала анализ крови, он показал, что у меня пониженный гемоглобин. Скажите, пожалуйста у меня может быть беременность?.. или что это может быть?.. у меня никогда такого не было.
22.06.12
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте! 

К сожалению, заочно, точно сказать нереально. Необходима очная консультация. 

Это может быть беременность, но срок маленький и делать тест-полоску ещё рано. Это может быть последствие стресса (любая болезнь — это стресс).  Это может быть осложнение после ангины в виде воспалительного процесса. Это может быть и сочетание.

Самое разумное — это пойти в женскую консультацию и сдать кровь на ХГЧ. Тогда сомнеий в наличии или отсутствии беременности уже не будет и будет ясно, что делать дальше, какие обследования понадобятся.  

 

23.06.12

Евгения Артемовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
20.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store