Депрессия - вопрос №292567

Здравствуйте. В последнее время чувствую себя как-то толи неуверенно. В отношениях с любимым человеком недопонимания. Накопилась много усталости. Нахожусь постоянно в депрессии. Хочу попросить совета как стравится с накопленным неготовом на определенных людей. И нужна помощь консультанта как выйти с депрессии в которой нахожусь уже пол года.

Ответы

Здравствуйте, Маша!

Вам необходимо найти причину усталости, разобраться с неуверенностью в себе, с недопониманием в отношениях с любимым и с негативом в адрес определенной категории людей, только после этого можно будет освободится от депрессивного расстройства и обрести гармонию с самой собой и с миром в целом. Удачи Вам. Ирина.

Добрый день. Маша, то, что вы принимаете за усталость и депрессию, вполне возможно может быть симптоматикой медицинских болезней. Поэтому для начала пройдите полное медицинское обследование. И если врачи скажут все в порядке — приходите в нам. Выбирайте своего эксперта и записывайтесь на консультацию))) В мы вам обязательно поможем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Мария!

Сначала к медикам, потом к психологам. С аггрессией можно справляться с помощью битья посуды. Собираете подружек на чаепитие, приносите с собой ненужную посуду, выбираете безопастное место и бьете её, бьете, со всего маху, размаху. Не представляйте при этом людей на которых злитесь, а представляйте свою злость и раздражение. Вот их и бейте-колотите :) потом вместе пьете чай с печеньками :)

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.