От какого момента отсчитвается срок лишения прав - вопрос №293537

Добрый день. Ситуация следущая: меня лишили прав, первое постановление суда было вынесено 28 января 2011, после чего я обжаловал его в вышестоящем суде, постановленеим которого (от 28 марта 2011) было оставленно в силе первое постановление, потом я подавал жалобу в прокуратуру, для обжалования второго решения, моя жалоба не была удволетворена. Вопрос, с какого момента начнется отсчет срока лишения прав?

Лучший ответ по мнению автора

С 28 марта 2011г.