Здравствуйте, мне необходимо пить антибиотики по поводу лечения уреаплазмы. Несмотря на то, что она вновь вернулась, мне необходимо заново пройти - вопрос №2935887

курс лечени из-затвысоких лейкоцитов (40-60). Муж сдал мазок, у него ее нет. То есть ему не надо лечиться вместе со мной??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Желательно видеть результаты анализов. На время Вашего лечения мужу лучше предохраняться презервативом.
Добрый день.
Лечение проводится не из — за высоких лейкоцитов, а из — за высокого уровня содержания уреаплазмы во влагалище.
Если муж лечился вместе с вами, сейчас у него в анализах нет уреаплазмы и у вас не было незащищенных половых контактов после лечения, то тогда ему не нужно лечение.
Добрый день.

Лечение в этой ситуации проводится обоим партнерам.