Добрый вечер..начались боли в правом боку под рёбрами..температура под 40..кашель..откашливается мокрота...подскажите что это может быть? - вопрос №2939445

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться к терапевту — сдать кровь и сделать рентген легких или вызвать скорую помощь.
У Вас воспалительный процесс в легких, насколько все серьезно можно будет сказать после рентгена.
Добрый день, Сергей.
Вероятнее всего есть патология легочной системы.
В первую очередь необходимо сделать флюорографию, для исключения пневмонии, туберкулеза.