Отношения - вопрос №293951

Мне 22 года но отношения почему то не кладываются с молодымми людьми? скажите что не так

Ответы

Здравствуйте, Ляля!

Причин может быть очень много, чтобы сказать что не так именно у Вас необходимо для начала познакомиться с Вами, разобраться в Ваших личностных особенностях, а потом уже разбираться в причинах проблем во взаимоотношениях с молодыми людьми. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Ляля.Чтобы сказать что у вас не так, нужна приватная беседа.

С уважением, Галина.

Ляля, причина в Вас. А какая и как эту причину и следствие — «не складывается...» изменить — формат личной консультации.