Помогите пожалуйста, что мне делать? - вопрос №294216

Здравствуйте, меня зовут Ирина! Мне очень нужна ваша помощь!

Прошлым летом я познакомилась в интернете с парнем, он живёт в моём городе.Мы начали очень хорошо общаться, нам было очень весело в месте, он мне реп сочинял, стихи, в общем мы друг-другу нравились, но всё общение проходило к сожалению в социальной сети, он конечно как-то хотел по телефону со мной поговорить, ноя не могла на тот момент.Потом началась осень.Оказалось, что мы учимся в одном ВУЗе.Мы стали общаться всё больше и больше! Каждый день мы виделись по нескольку раз, всегда смотрели друг на друга, и почему-то стеснялись поздороваться :))) Как-то раз он поехал к брату на свадьбу, был в не очень трезвом виде, и написал, что я очень красивая, и что он бы со мной замутил :))) Я была очень рада, но неправильно поступила.Я думала что если девушка недоступна, больше хочется её добиться.Но так не проконало, я ему мягко намекнула, типо «не разводи нюни».После этого с каждым днём мы всё меньше и меньше общались, и вскоре вообще перестали.Я конечно хотела, но он как-то перестал… а я навязываться не люблю, даже если человек мне дорог.Потом я начала находить записи у него на стене ( вконтакте ), якобы о несчастной любви… ну, их было где-то 2.НО в ВУЗе, при встрече, мы постоянно пронзали друг-друга взгядом… ПОСТОЯННО! Я это точно заметила… или он может встать где-нибудь в сторонке, и смотреть на меня… но в глаза постоянно смотрел, и так пристально, у меня аж мурашки по коже… но молчал! Спустя немного времени я как-то пыталась завязать разговор, спросить чего-нибудь, ну на пример что-то про универ, я думала, что спрошу, и может разговор завяжется… он отвечал на мой вопрос, во всех подробностях, но спросить там как дела, как жизнь… не спрашивал. Был еще такой момент, у меня были соревнования по баскетболу ( баскетболом занимаюсь уже практичеки 3 года ), он приходил на все мои игры, их было 4-5, они проходили 2 недели, приходил не сам, с друзьями… смотрел на меня там… но опять же, молчал. Прошло еще немного времени… моя симпатия немного потухла, у него появилась новая подружка, у меня новый друг...

Вот, опять настало лето, и я за ним опять скучаю! Сейчас он куда-то уехал, должен скоро приехать, я хочу заново начать с ним общаться, так скажем с чистого листа. Хочу попробовать сначала хотя-бы в сети. Как сделать так, что-бы он мне доверял? Как с ним подружиться? Он очень не простой человек, но хороший… а из дружбы в отношения перейти не так уж и сложно...:)

Помогите пожалуйста, что вы думаете об этой ситуации, и что мне нужно предпринять что-бы его вернуть? Как с ним общаться, о чем говорить...?

Заранее спасибо.

Ответов пока нет

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store