Добрый день. Получила анализ фемофлор 16. Выявлены энтеробактерия и стафилококк, а так же уреаплазма. Общее количество лейкоцитов 50. - вопрос №2942854

Болезненный половой акт. Что из данного набора надо лечить и что даёт мне эти самые боли? Диагноз?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Хотелось бы увидеть сам результат анализа, чтобы знать количественное присутствие микроорганизмов. И лечить нужно все.
Добрый день.
Нужно видеть оригиналы результатов Фемофлора. Также рекомендую сделать УЗИ органов малого таза, чтобы можно было сказать что-то определенное по поводу болей.
Добрый день! Диагноз можно установить при наличии полных результатов анализов, УЗИ органов малого таза, клиники. Характер, интенсивность болей.