Я эпэлепсик ,хочу выличиться от болезни ,помогите пожалуйста. - вопрос №2943519

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте! Сколько Вам лет и сколько времени Вы считаете себя больным? Чем проявляется у Вас болезнь, можете описать? Что предпринимали до этого?
Поможем, дай Бог!
Добрый день.
Без истории Вашего заболевания сложно Вам что-то определенное посоветовать.