Липецкая область

Это очередной вид мошенничества? Вопрос про продажу недвижимости. - вопрос №2944602

Продаю на разных сайтах молодоженку. Сегодня мне поступило смс с таким содержанием: " По квартиру свяжитесь с адвокатом. Это в ваших интересах«Номер телефона, и фамилия и имя так называемого адвоката. Смс пришло с московского номера. Номер адвоката указан моего города. В нашем городе, действительно есть такой адвокат. Стоит ли звонить по этому номеру? Или позвонить по другому номеру этому адвокату? Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Скорее всего адвокат решил навариться на Вас, предложив свои услуги и придумав легенду, чтобы запугать о чем-нибудь. Не ведитесь.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.