Москва

Если лететь за границу ( в Турцию ) на отдых , девочке 17 лет., в сопровождении сестры 20 лет , можно ли с разрешения одного из родителей ( т.к. С отцом давно не общаемся ? - вопрос №2946691

1 ответ

Ответы

Buh

Как минимум должно быть согласие одного родителя, но часты случаи, когда другой родитель подаёт заявление о запрете на выезд за границу. В этом смысле лучше иметь согласие обоих родителей.