Доброго дня. Вопрос такой Были в браке 7 лет Двое детей Развод дала без проблем, не делила имущество, на алименты не подавала. Устная договорённость была о помощи отца. Теперь мы живем не в России , - вопрос №2947429

далеко с детьми Помощь он отказывается оказывать, ссылаясь на то что не видит детей. Детей предлагала забрать на какое-то время и потом к нам обратно привезти, не хочет так В Россию не собираемся Ещё один пункт — развод был из-за того что у него беременная любовница, ребёнок родился через 1 мес после развода Возможно ли подать на алименты находясь далеко. Может ли он требовать видеться с детьми в случае если мы не в России? Благодарю

Ответы

Здравствуйте! Конечно подайте на взыскание алиментов.
Хочет видеться с детьми, пусть оплачивает расходы .
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением О.А.