Добрый день. Познакомился с девушкой. Встречаемся, общаемся ходим в кино и т.д. но она мне говорит что не хочет серьезных отношений вообще ни с кем. Год назад пережила развод, от нее ушел муж. И - вопрос №2948242

после этого нет желания заводить отношения, что мне делать???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон!
«что мне делать???» — Дать ей время на принятие решения, и с пониманием относится к любым её желанием и решениям.