Здравствуйте, после замершей беременности не до конца вычистили. Пришли месячные, идет кровь, но без кусков (сгустков крови). Это норма? Мне важно чтобы с месячными остатки вышли - вопрос №2948809

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, месячные идут как обычно,  без массивной кровопотери, без сгустков, волноваться нет повода. Если есть какие то сомнения, обратитесь на прием к гинекологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если есть сомнения — рекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза и очный осмотр у гинеколога.
Месячные у Вас идут нормальным образом.