Доброе утро, я встретила очень хорошего парня, встречались около года, полюбили друг друга,но потом я рассказал своим родителям о нем, но к сожалению они против нашей любви,хочется бороться за нашу - вопрос №2948858

любовь, но он тоже против того чтоб я ссорилась со своими родителями и я не знаю что делать. Мы оба из разных стран, разные религии, но мне все равно, самое главное чтобы рядом был, но не родителям…
5 ответов

Ответы

Если есть любовь- любите, со временем все разрешится. Но Родители должны благословить Вас..

Вам нужно общаться,  родители должны на него посмотреть.

Родители ничего плохого своим детям не пожелают, у них есть опыт, свое видение, поэтому  прислушиваться к ним стоит, но и свое мнение мягко продвигать стоит, может они поменяют свою точку зрения

Здравствуйте.
Ссориться с родителями конечно не желательно. Вы можете продолжать общение с возлюбленным, узнавать друг друга, общие интересы, что поможет Вам прояснить и реальную возможность совместных перспектив на создание семьи с ним.
Благополучия Вам.
Здравствуйте!
Родители волнуются за вас. Но в конечном итоге ваша судьба в ваших руках, так же как и ответственность за ваш выбор.
 Если пока ваш избранник не готов создать с вами семью, а вы целиком и полностью зависимы от родителей, то ваша ссора с родителями не решит проблему.
 Станьте самостоятельной, тогда и решить этот вопрос станет проще.
 А пока общайтесь, узнавайте вашего друга, присматривайтесь к нему, послушайте аргументы родителей, проанализируйте их.
 Ваша жизнь в ваших руках.
 Удачи вам.
Здравствуйте. Ваши родители знают молодого человека только с Ваши слов? Лично не знакомы с ним? Если так, то конечно их пугает, что он из другой страны, другой религии и т.д. Они не столько против него, сколько беспокоятся о Вашем будущем. Они должны быть уверены в том, что их дочь в надежных рука. Пусть он приедет к Вам, познакомится с Вашими родителями. Если они увидят, что он хороший порядочный человек, который любит Вас и хочет сделать Вас счастливой, то их мнение переменится.
Здравствуйте!
Всё зависит от того, сколько вам лет. Если вам нет 18-ти это одна ситуация и стоит дождаться совершеннолетия. Если вы уже совершеннолетняя, значит вы можете самостоятельно принимать решения, при этом родители конечно могут волноваться и говорить своё мнение. В этой ситуации вам нужно для начала стать самостоятельной от родителей в моральном и материальном плане, что даст вам возможность самой решать каких отношений и с кем вы хотите.