Нужно всегда давать потом брать? - вопрос №2949775

Ответы

Алексей, здравствуйте. Не всегда, все зависит от ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов Вам и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Ситуация всегда складывается совершенно по-разному. Тем более, что давать можно в одно время и в одном месте, а возможность брать появляется возможность в другое время и в другом месте. Нужно всегда адекватно относиться к любой ситуации и если есть возможность дать что-то хорошее, тогда почему нет.
Alex, здравствуйте.
Думаю, что Ваш вопрос гораздо глубже и интереснее, чем Вы написали здесь. Раскройте его подробнее.