Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, что это может быть?На ноге появились образования.Скорее прыщики похожие на кровоподтеки. Не болят, не чешутся, не тревожат вообще, но и не проходят. Так и - вопрос №2950575

остаются. Единственное, внутри как водянистое содержимое. Это я поняла, когда немного расковыряла это образование.
3 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия.
К сожалению по фото не очень понятно.
Похоже на обычные  родимые пятна.
Но если ранее их не было, то конечно это  не норма. Не нужно их вскрывать, чревато осложнениями.
Рекомендовал бы вам показаться очно дерматологу.
Добрый день.
Это не родимые пятна. Ничем не обрабатывайте поверхность образований и обратитесь к дерматологу очно для обследования.
Здравствуйте. Ваше образование на 2-м фото называется атерома. Обратитесь к хирургу очно для решения вашего вопроса. А что на 1-м фото не совсем понятно.