Бросила девушка ((( - вопрос №2952197

Привет всем. Мне 21 моей девушке 18. Мы уже два года вместе она живет очень далеко но мы буквально раз в час созваниваемся и говорим с ней по телефону. Ссорились очень редко. Виделись в реале тоже не часто но любовь была очень сильная. Можете посмеяться надо мной но да я полюбил девушку из интернета а она меня. В апреле мы решили, что поедем на море в августе а после она будет жить у меня ибо учебу уже закончила. Я закрыл сессию и сразу устроился на работу вкалывал в ночную а днем подработки всякие. Заработал неплохую сумму. Позавчера мы еще мило беседовали и обсуждали о нашей поездке она должна была приехать ко мне 8 числа но вчера утром у неё было плохое настроение а ближе к 3 дня она написала что хочет разойтись и стала совсем другим человеком. Я ныл как баба и просил не бросать меня но она только просила отстать и не писать ей.Не знаю что произошло но за один день она полностью изменилась и ей плевать на меня. Мне очень тяжело пережить это, все напоминает о ней и в голове только мысли о суициде. Не хочет чтобы я поехал к ней и разобрался, говорит даже дверь не откроет. Я не курю, не пью, не изменял и даже не думал о другой. В моем кругу нет друзей девушек да и она никогда не ревновала меня. Говорит что остыла ко мне. Но как такое возможно если только позавчера она писала мне о совместных планах на будущее. Я вообще ничего не могу делать, второй день не ел ничего и не хочется даже. У меня температура и колит сердце. Это очень больно когда самый дорогой человек так с тобой поступает. Что мне делать как забыть и жить дальше если я не хочу забывать и жить без неё. Родителей и прочее семьи у меня нет, только она была и друзей парочка но они все работают либо на море мне даже не кому рассказать о своем горе.

Лучший ответ по мнению автора

Саша, здравствуйте. Вспомните, что Вы мужчина, прекращайте «страдать», на будущее усвойте, что большинство «отношений на расстоянии», заканчивается разрывом...., тем более в Вашем возрасте, где каждый еще не готов взять ответственность за свои действия и подкрепить их материально. Вы измените отношение к прошлому, относитесь к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, сделайте акцент на своих истинных желаниях, ставьте цели, достигайте их, с помощью эффективных действий, что бы стать зрелым и самостоятельным в хорошем смысле этого слова, где Вы познакомитесь с девушкой из своего города и будете строить планы на будущее. Я не исключаю, что Вы помиритесь, но на мой взгляд это будет худший вариант лично для Вас, так как Вы не можете сделать девушке предложение и уже начать жить вместе, следовательно, потом через некоторое время, все повторится… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Саша!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации  в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Саша!
      Не страдайте, не стоит мучить себя! И все плохие мысли гоните от себя!
Вы молоды, ответственны, вы, как видно, хороший человек,  у вас все хорошее впереди! Так себе и решите:" все будет хорошо"!!!
«Отношения», знакомства на расстоянии — частенько так заканчиваются!
Может и хорошо, что не так много времени вы «потратили» на эти «отношения»?!
      Не оценила девушка вашего хорошего отношения, ваших стараний, вашей открытости, добросердечия..., значит, скорее всего, сама она, либо не обладает такими добропорядочными качествами, как вы,  не была с вами искренна и т.п,  либо не готова была вообще к отношениям и т.д.
   Т.е, не «ваш» это человек! Ну и Бог ей судья!
   Больно, когда предает человек, которому доверяешь, к которому относишься со всей душой — все верно!
Но, люди разные! Отпустите эту ситуацию и мысли о той девушке! Не стоит она ваших страданий!
Не вы, а она много потеряла....!
   Попробуйте принять эти «отношения», как жизненный опыт, а далее, хотите на море — так поезжайте, да больше позитива, веры в себя, уверенности в себе… — и знакомьтесь, общайтесь, заводите друзей, подруг, займитесь тем, что будет вам приносить радость (кружки, группы по интересам, хобби и т.д.), повышать самооценку и ЖИВИТЕ ПОЛНОЙ жизнью, на радость себе!
     А хороших, добрых, умных, милых… девушек не мало! И вы встретите ту, которая вас полюбит по настоящему, которую полюбите вы! А прошлое — оставьте в прошлом!
   Желаю вам душевного равновесия, уверенности в себе, любви к себе, удачи и настоящего счастья!!!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте, Саша.
Эта девушка стала очень значимой для Вас, потому что Вы ей заменили все другие отношения. Семья, друзья, любимая, все в одном человеке. Когда ушла она, кажется, что отвернулся весь мир, но ушла лишь она. Вы слишком много на нее возложили ответственности. Пересмотрите Ваши интересы, найдите новые увлечения, расширьте спектр контактов, займитесь спортом, абстрагируйтесь от нее — все привычки связанные с ней уберите в «черный список». Дайте себе несколько месяцев и Ваша жизнь станет полнее, ярче. Нужен тот, кто поддержит? Обращайтесь!
Удачи!