Ветеранская программа - вопрос №295232

Добрый день.Подскажите пожалуйста.Мы в январе этого года подали документы на получение жилья по «Ветеранской программе» для дедушки.Потом когда позвонили и стали узнавать по продвижению дел, оказалось, что документы до апреля месяца пролежали в кабинете городской администрации и никто этим вопросом не занимался.Сейчас дают ответ, что документы отправили в Министерство здравоохранения.Скажите пожалуйста в какие сроки решаются такие вопросы, ведь программа «Ветеранская»,а ветераны как нам известно уже не молодые чтобы годами ждать своей очереди.А в нашем случае у дедушки ветхое жилье согласно акту комиссии и проживать там опасно для жизни.
И подскажите, куда можно обратиться по этому вопросу.

Дополнение автора от 28.06.12 15:48:51

Скажите а в какие сроки рассматривают дела о вопросе переселения ветеранов?

Ответы

Анатолий! Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Они любят рассматривать такие дела