Здравствуйте.Если тебе написал парень:Привет,чем занимаешься?,а ты на него обижена и молчишь.Затем он спрашивает:Не разговариваешь со мной?,а ты - вопрос №2952749

вносишь его в чс.После чего он вносит тебя в ответ, что это может означать? Он обиделся, что девушка обиделась или что?

Ответы

Даша, здравствуйте. Сколько Вам обоим лет? Это ответная реакция парня, на Ваши действия, он показывает, что «не хочешь, но и не надо, я и так хорошо проживу». Здесь может парень вкладывать обиды и злость. Вы для себя решите, чего Вы хотите от этого парня. Как правило, когда «обида проходит», то парень постарается написать и здесь уже Вам надо решить, отвечать или нет. Если Вам парень не интересен, то Вам какая разница, в каком Вы списке и так далее, не отвечайте ему и проблема решена, если есть симпатия, то начните диалог, но потом договоритесь, что бы Вы научились вместо обид, конструктивному диалогу, где научитесь находить компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Даша!
А что вы хотели добиться этими действиями и обидами? Вам нужно задуматься о своих желаниях и действиях, так как парень пошёл с вами на контакт, а вы ему не ответили и внесли его в чёрный список, а теперь сами думаете о ситуации. Вы или хотели совершенно другого, но не смогли это сказать парню, или вы не можете разобраться в своих желаниях.