Здравствуйте, болит зуб мудрости и в десне образовался гной, можно ли применить мазь Мирамистин? - вопрос №2957222

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Мирамистин применить можно. Но Вам нужно как можно быстрее обратиться к стоматологу, так как нагноение в десне может грозить серьезными осложнениями.
Добрый день, Наталья.
Нет, данная мазь не применяется в стоматологии.
Рекомендовал бы вам полоскать полость рта корой дуба и фурациллином, принимать кетанов.
При первой же возможности показаться стоматологу.