здравствуйте. с марта этого года принимаю линдинет 20, все устраивало. никаких мазаний или еще каких то проблем. сегодня выпив таблетку в 7 утра - вопрос №2958052

через часа 1,5 пошли месячные или кровь. как я понимаю это что то не так. как быть завтра записалпсь на прижегание эрозии в очереди стояла 2 мес. есть ли возможность на завтра или пару дней как то остановить кровь. в итоге к врачу идти надо с этим вопросом.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вероятнее всего это проявление побочного эффекта приема ОК.
По очные эффекты могут проявляться и через такое время.
Сегодня рекомендовал бы вам продолжить прием ОК дальше по схеме и с сегодняшнего дня добавить транексам 500 мг 3 р/д.
Выделения должны уменьшиться.